Праздничный концерт прошел для военнослужащих

День России - это праздник каждого из нас, каждого жителя огромного многонационального государства! Это праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему своего Отечества.
Россия — это люди, для которых на протяжении столетий главными ценностями остаются милосердие, порядочность, солидарность, взаимовыручка.
Россия - это военнослужащие, которые прямо сейчас проходят через суровые испытания в зоне СВО и защищают интересы Отечества на фронте.
Это и все те, кто ведет непрерывную и очень важную работу в тылу, поддерживая наших ребят в борьбе за правое дело.
"Россия - это мы!" Под таким девизом прошло мероприятие для военнослужащих Кореновского гарнизона, которые принимали музыкальные поздравления от творческих коллективов Кореновского районного Центра народной культуры и досуга.
Для солдат и офицеров Сергей Скрипка, Наталья Кордюкова, Сергей Старовин, Светлана Лелюхова, ТСК «Хай Скай» исполнили любимые песни, а шоу группа барабанщиц «Рикошет» порадовали военнослужащих ярким выступлением.
Евгения ГРОССУ.
Лента новостей
-
Бытовой конфликт в Кореновске обернулся уголовным делом: 36-летний мужчина обвиняется в побоях
-
День физкультурника в Кореновске: турнир по настольному теннису объединил спортсменов
-
ООО «Золотой колос» информирует жителей и пчеловодов
-
Школа №2 Кореновска встречает новый учебный год с предпрофильными классами и ремонтом
-
Аэропорт «Псебай» в Мостовском районе: новый центр малой авиации Краснодарского края
-
Вениамин Кондратьев открыл межрегиональный этап конкурса «За нравственный подвиг учителя» на Кубани
-
«Правопорядок» в Кореновске: полиция отчиталась об итогах масштабной профилактической операции
-
В Кореновском районе вновь произошло ДТП. Пострадал несовершеннолетний пассажир
-
В станице Журавской прошло спортивное мероприятие для школьников
-
Депутаты Кореновского района поздравили ветерана спорта Николая Манько