Праздничный концерт прошел для военнослужащих
День России - это праздник каждого из нас, каждого жителя огромного многонационального государства! Это праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему своего Отечества.
Россия — это люди, для которых на протяжении столетий главными ценностями остаются милосердие, порядочность, солидарность, взаимовыручка.
Россия - это военнослужащие, которые прямо сейчас проходят через суровые испытания в зоне СВО и защищают интересы Отечества на фронте.
Это и все те, кто ведет непрерывную и очень важную работу в тылу, поддерживая наших ребят в борьбе за правое дело.
"Россия - это мы!" Под таким девизом прошло мероприятие для военнослужащих Кореновского гарнизона, которые принимали музыкальные поздравления от творческих коллективов Кореновского районного Центра народной культуры и досуга.
Для солдат и офицеров Сергей Скрипка, Наталья Кордюкова, Сергей Старовин, Светлана Лелюхова, ТСК «Хай Скай» исполнили любимые песни, а шоу группа барабанщиц «Рикошет» порадовали военнослужащих ярким выступлением.
Евгения ГРОССУ.
Лента новостей
-
В региональном центре «Патриот» подвели итоги конкурса имени маршала Георгия Жукова
-
Эстафету памяти передали кореновским юнармейцам
-
И песня тоже воевала
-
Прокурором Кореновского района будет проводиться прием граждан, участников специальной военной операции, и членов их семей
-
Как не ошибиться с выбором пельменей
-
Житель Кореновска подобрал наркотик и попался с поличным
-
В Краснодаре стартовал форум БПЛА «Пилоты нового времени»: как получить востребованную профессию оператора дронов
-
Как выбрать в магазине сливочное масло и не нарваться на фальсификат
-
Краснодарский край ставит на «бережливость»: как регион меняет экономику и соцсферу к 2030 году
-
Приемные поисковых отрядов «Судьба солдата» открыли на Кубани ко Дню защитника Отечества




