Компания «Синдикат Инвест» подвела итоги участия в нацпроекте «Производительность труда»
Внедрять бережливые технологии компании «Синдикат Инвест» помогали эксперты Регионального центра компетенций Краснодарского края.
Агропромышленное предприятие оказывает услуги по уборке урожая, для этого есть собственный парк комбайнов. Благодаря участию в национальном проекте оптимизировали обслуживание техники после полевых работ. В результате этот процесс стал быстрее на 11,6%, выработка увеличилась на 18%, а запасы в потоке снизились на 12,5%.
– У участников национального проекта «Производительность труда» есть уникальная возможность совершить качественный рывок в развитии и повысить свою эффективность без существенных вложений. После оптимизации на пилотном участке компании приступают к тиражированию успешного опыта, который охватывает практически все рабочие процессы предприятий. Такой подход позволяет получить максимальный экономический эффект от внедрения инструментов бережливого производства, – отметил министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.
Новороссийское агропредприятие теперь планирует самостоятельно вводить рационализацию на разных этапах: ремонт техники в поле; приемка комплектующих на склад; хранение, доставка, а также выгрузка и погрузка техники.
Технические возможности компании «Синдикат Инвест» позволяют убирать зерновые и масличные культуры. Предприятие работает с крупными агрохолдингами и региональными сельскохозяйственными фирмами.
Пресс-служба администрации Краснодарского края
Лента новостей
-
В Кореновске прошёл рейд «Правопорядок»
-
Алексей Ткачев: Изменения правил приема в вузы усилит внимание к востребованным профессиям на рынке труда
-
Автограф хоккеиста Александра Овечкина - теперь в Кореновске
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Алексей Ткачев: о контроле за тарифами и сфере ЖКХ
-
Новая схема мошенничества: как аферисты наживаются на горе родственников погибших участников СВО
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население
-
Духовное просвещение молодежи: студенты Кореновского политехнического техникума посетили храм в Вербное воскресенье
-
6 апреля - День органов предварительного следствия МВД РФ. Видео
-
Команда Кореновского политехнического техникума стала победителем соревнований по спортивному туризму







