В Кореновском районе прошла акция "Свеча памяти"
Сегодня в Кореновском районе состоялась акция «Свеча Памяти», посвященная 83-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
В акции приняли участия мэр Кореновского городского поселения Максим Шутылев, представители Совета молодых депутатов, военнослужащие местного гарнизона, юнармейцы, активисты «Движения Первых», казаки, представители районного Совета ветеранов, правоохранительных органов, районной и городской администрации, предприятий и организаций, местные жители.
Все участники акции зажгли свечи, прошли с ними по главной улице Красной и завершили свое шествие у мемориального комплекса «Вечный огонь», где составили огненное слово «Помним» и возложили цветы к Вечному Огню в память о самой печальной дате в истории России – начале Великой Отечественной войны. 83 года назад фашистская Германия напала на Советский Союз на рассвете воскресного дня 22 июня 1941 г. в 3 ч 15 мин.
Кровопролитная война длилась 1418 дней и ночей. День памяти и скорби напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.
Мы скорбим, помним и гордимся!
Марина Ускова
Лента новостей
-
Не вредители, так ИИ: цифровой жук подтачивает урожай
-
Зачем нужна дактилоскопия обычному человеку?
-
Налоговая задолженность с граждан может взыскиваться без суда
-
День ГИБДД отметили в кореновском детском саду «Солнышко»
-
СПИСОК АДВОКАТОВ, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов








