Юные предприниматели Кореновского района защитили свои проекты
Руководитель городской группы Совета молодых депутатов Кореновского района Александр Блинов в составе конкурсного жюри принял активное участие в реализации очередного образовательного проекта «Бизнес-школы «Профи Дети», в рамках которого талантливые ребята в течение двух недель изучали основы финансовой грамотности, подготовили и защитили свои первые в жизни стартап-проекты.
Основателем «Бизнес-школы «Профи Дети» является Олеся Московцева – депутат районного Совета, Председатель комитета по развитию женского предпринимательства Краснодарского краевого отделения «ОПОРА РОССИИ», организатор крупных форумов и мероприятий.
В рамках проекта ребята познакомились с основами предпринимательской деятельности, научились работе в команде, смогли проявить свои таланты и получили ценный опыт, который пригодится им в будущем.
В это раз победителем конкурса стал проект Магазин-скай «Ошейники для собак» Никиты Зарубина, а 2-е место завоевали Даниэль Тимашенко, Илья Толстокоров и Родион Кравченко с проектом «Мармеладный рай».
Обладателем 3-го места стала «Формула красоты» Яна Мищенко, Германа Мищенко, Матвея Панчешного, Дарьи Лихацкой и Егора Мурзина, и 4-е получили Елизавета Батютина, Дарья Роскита, Мария Пончешная, Маргарита Сороко, Мария Морозовская и Анастасия Мурзина за проект «Бон Аппетит».
Юные бизнесмены были награждены дипломами и ценными призами - от бизнес-школы ребята получили в подарок знаменитую книгу-бестселлер Роберта Кийосаки «Богатый ребенок, умный ребенок» с подписью Олеси Московцевой, а Александр Блинов подарил ребятам бонус-карты в магазин канцелярских товаров.
И, конечно же, все получили сладкий сюрприз от любимой «Коровки из Кореновки»!
По материалам https://vk.com/wall-107795322_2664
Лента новостей
-
Алексей Ткачев: Изменения правил приема в вузы усилит внимание к востребованным профессиям на рынке труда
-
Автограф хоккеиста Александра Овечкина - теперь в Кореновске
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Алексей Ткачев: о контроле за тарифами и сфере ЖКХ
-
Новая схема мошенничества: как аферисты наживаются на горе родственников погибших участников СВО
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население
-
Духовное просвещение молодежи: студенты Кореновского политехнического техникума посетили храм в Вербное воскресенье
-
6 апреля - День органов предварительного следствия МВД РФ. Видео
-
Команда Кореновского политехнического техникума стала победителем соревнований по спортивному туризму
-
Завод полимерных изделий из Афипской увеличил выработку почти на 40%







