Молодые депутаты Кореновского района помогли в сборе и доставке гуманитарного груза
Молодые депутаты Кореновского района принимают активное участие в поддержке защитников Отечества, участвующих в специальной военной операции.
Так, заместитель председателя СМД Григор Петросян оказал помощь в транспортировке очередной партии гуманитарного груза из ст. Сергиевской и ст. Выселки, собранной жителями двух соседних районов по заявкам военнослужащих.
В нее вошли продукты, медикаменты, маскировочные сети, бензиновый электрогенератор, различные вещи для организации полевого быта и даже холодильник, который пожертвовал выселковский участковый, капитан полиции Тигран Хубларян.
Парламентарий вместе с волонтерами Максимом Ткачевым и Игорем Бубликом на личном транспорте доставили ценный груз в ст. Платнировскую, откуда местные волонтеры в ближайшее время отвезут его в действующие части.
По материалам https://vk.com/wall-107795322_2668
Лента новостей
-
«Я просто устал…» - когда эту фразу не стоит игнорировать
-
В Кореновском районе полиция проводит «Нелегал Кордон»
-
Учебная тренировка по отработке оперативного подключения к резервным источникам электроэнергии прошла в Кореновске
-
Полицейские встретились с молодежью Кореновска
-
Об историческом значении воссоединения с Новороссией и Донбассом
-
Триумф на федеральном уровне: кореновский «Метеор» стал чемпионом России по футболу
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Житель Кореновска предстанет перед судом по двум эпизодам незаконного оборота наркотиков
-
7 октября на Кубани пройдет проверка систем оповещения
-
Жительница Кореновского района совершила мошенничество при получении выплат








