В Кореновске прошел очередной рейд по адресам должников

В Кореновске прошло очередное рейдовое мероприятие по адресам абонентов АО «Теплосервис», которые имеют долги по оплате оказанных услуг.
Есть должники с задолженностью 1 тыс руб, а есть абоненты с долгом более 100 тыс руб. Из этих цифр вырастает круглая сумма, которую обязательно нужно погасить, чтобы не ставить под угрозу бесперебойную подачу тепла в холодное время года.
Судебные приставы производят арест имущества. Абонентам вручают повестки и взыскивают долг в судебном порядке.
В очередной раз должникам выдали требования/извещения явиться к судебным приставам для предоставления сведений об уплате задолженности по исполнительному производству.
В них написано, что в случае неявки действия будут квалифицированы по признакам административного правонарушения, предусмотренного ст. 17.14 КОАП РФ, 17.8 КОАП РФ.
Работы у рейдовых групп достаточно, специалисты придут по каждому адресу должника. Поэтому, не доводите дело до суда.
Уважаемые абоненты, если у вас есть задолженность по коммунальным услугам, ее необходимо погасить в кратчайшие сроки.
Евгения ГРОССУ.
Лента новостей
-
Аэропорт «Псебай» в Мостовском районе: новый центр малой авиации Краснодарского края
-
Вениамин Кондратьев открыл межрегиональный этап конкурса «За нравственный подвиг учителя» на Кубани
-
«Правопорядок» в Кореновске: полиция отчиталась об итогах масштабной профилактической операции
-
В Кореновском районе вновь произошло ДТП. Пострадал несовершеннолетний пассажир
-
В станице Журавской прошло спортивное мероприятие для школьников
-
Депутаты Кореновского района поздравили ветерана спорта Николая Манько
-
Молодые депутаты Кореновского района в лучших традициях отметили День физкультурника России
-
В АО "Кубань" идет уборка подсолнечника
-
В Кореновске мужчине предъявлено обвинение в краже из кафе
-
Средства индивидуальной мобильности (СИМ) — решение или проблема?