В селе Братковском Кореновского района благоустраивают зеленую зону
| Общество
КВ
На участке в центре села Братковского в дальнейшем планируют высадить деревья и кустарники. Работы ведут по национальному проекту «Жилье и городская среда».
– Создаем комфортный и удобный сквер по улице Степной площадью около двух гектаров. Здесь уже уложили тротуарные дорожки, сделали парковку, установили ограждающие конструкции, объекты малых архитектурных форм. Сейчас специалисты начали работы по подготовке к озеленению территории, – сообщил врио министра ТЭК и ЖКХ региона Вячеслав Шапошник.
В 2024 году в Краснодарском крае по нацпроекту «Жилье и городская среда» благоустраивают 104 зеленые зоны – парки, скверы, набережные и дворовые пространства.
Фото: Елена Гольцова, КВ
Лента новостей
-
Не вредители, так ИИ: цифровой жук подтачивает урожай
-
Зачем нужна дактилоскопия обычному человеку?
-
Налоговая задолженность с граждан может взыскиваться без суда
-
День ГИБДД отметили в кореновском детском саду «Солнышко»
-
СПИСОК АДВОКАТОВ, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов








