В станице Платнировской прошел квиз ко Дню народного единства
Студенты Кореновского автомеханического техникума приняли участие в мероприятии, посвященном Дню народного единства, организованном КДЦ ст.Платнировской и советником по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
Студенты узнали о значении и истории праздника, послушали песни в исполнении талантливого детского коллектива «Дарница». Выступление наполнило зал атмосферой радости и патриотизма.
Также ребята проверили свои знания в квиз-игре, где проявили эрудицию и сообразительность. Соревновательный дух был на высоте, а победители были награждены сладкими подарками.
Такие мероприятия способствуют укреплению единства и сплоченности нашей молодежи, а также помогают сохранить и передать дух национальной идентичности будущим поколениям.
Лента новостей
-
Как выбрать в магазине сливочное масло и не нарваться на фальсификат
-
Краснодарский край ставит на «бережливость»: как регион меняет экономику и соцсферу к 2030 году
-
Приемные поисковых отрядов «Судьба солдата» открыли на Кубани ко Дню защитника Отечества
-
В Краснодарском крае студотряды объединяют более 2,6 тысячи человек
-
Кубанские лыжницы стали чемпионками России
-
В станице Раздольной увековечили память выпускника-героя Вадима Авраменко
-
«Марьинское» учится бережливому производству: как обучение сотрудников повышает эффективность агропредприятия
-
Проекты СМД: профориентация в действии
-
Верные воинскому долгу в Афгане
-
Ветеранов-афганцев поздравили в Братковском поселении




