На Планческих скалах в Северском районе побывали в двухдневном походе школьники из Журавской
| Общество
Молодой депутат Кореновского района Олег Кирпиченко вместе с инструктором Василием Борцовым и педагогом школы №14 станицы Журавской Мариной Малышко организовали для старшеклассников школы казачьей направленности двухдневный туристический поход на Планческие скалы Северского района.
За два дня ребята также поднялись на Красные скалы, Золотые скалы и гору Собер-Баш, научились готовить пищу на костре в походных условиях, получили мощный заряд позитивной энергии и массу впечатлений от природных красот родного края!
- По отзывам ребят, на горных тропах порой приходилось очень нелегко, но оно того стоило! Этот поход ребята запомнят, как особенно увлекательное приключение в своей школьной жизни! – рассказал Олег Кирпиченко.
Лента новостей
-
Команда Кореновского политехнического техникума стала победителем соревнований по спортивному туризму
-
Завод полимерных изделий из Афипской увеличил выработку почти на 40%
-
Детский сад из Горячего Ключа завершил оптимизацию процесса зачисления в дошкольное учреждение.
-
415 кубанских компаний внедряют бережливые технологии
-
Компания по сборке шкафов из Краснодара стала участником федерального проекта "Производительность труда"
-
Вениамин Кондратьев выступил на Международном экономическом форуме «Абхазия – инвестиции в будущее»
-
В Кореновском автомеханическом техникуме стартовали профилактические беседы для первокурсников
-
Хутор Левченко ищет решение проблемы
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В Кореновском районе прошло апрельское заседание Общественного совета








