В Кореновском центре социального обслуживания населения отметили день инвалидов
День инвалидов в России — это не просто дата в календаре, она напоминает всему обществу о трудностях, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья и призывает нас всех быть внимательнее и добрее к ним, вовлекать людей с инвалидностью в жизнь общества.
Специалисты ГБУ СО КК «Кореновский КЦСОН» Татьяна Дюба, Людмила Сиряк и Татьяна Селиверстова ежегодно отмечают важную дату с людьми с ограниченными возможностями здоровья по — домашнему тепло, в кругу друзей, чтобы восхититься человеческой силой духа, целеустремленностью, умением добиваться успеха в сложнейших условиях. Ведь очень важно, чтобы людей с ОВЗ окружали любящие их родные и друзья.
В уютном светлом и просторном зале, за накрытыми к чаю со сладостями столами отметили свой день кореновцы с ограниченными возможностями здоровья. Праздничную встречу украсил замечательный концерт вокального коллектива Журавского сельского Дома культуры «Зоренька», исполнивший душевные песни о любви, родной сторонке, России.
Здесь сияли улыбки, звучал смех и громкие аплодисменты. Почетные гости праздничной встречи легко разгадывали загадки, выигрывали конкурсы. Праздник, спонсорами которого стали КМКК, ИП Трубиццина, Киселева, Павленко, Степовой — удался!
ФОТО: Татьяна СЕРГИЕНКО. «КВ»
Лента новостей
-
Не вредители, так ИИ: цифровой жук подтачивает урожай
-
Зачем нужна дактилоскопия обычному человеку?
-
Налоговая задолженность с граждан может взыскиваться без суда
-
День ГИБДД отметили в кореновском детском саду «Солнышко»
-
СПИСОК АДВОКАТОВ, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов








