Молодые депутаты Кореновского района поздравили детей-инвалидов с Новым годом
Новый год - самый долгожданный и любимый праздник детворы, ведь он ассоциируется с волшебством и подарками от Деда Мороза и Снегурочки.
Молодые депутаты Журавского, Раздольненского и Платнировского сельских поселений Кореновского района сегодня, 24 декабря, выполняли роли помощников главного Волшебника страны и дарили не только долгожданные подарки, но и улыбки детям-инвалидам и ребятам из многодетных семей в своих поселениях.
В Раздольненском сельском поселении молодые депутаты Ольга Захарова и Анна Тарасова совместно со специалистами общего отдела администрации и ДК в образах Снегурочки и Деда Мороза порадовали новогодними подарками 5-х детей-инвалидов, которые при виде сказочных персонажей с замиранием сердца вспоминали выученные для Деда Мороза и его внучки стихи. Вместе поводили хороводы и спели новогодние песенки. С благодарностью в глазах дети с удовольствием принимали сладкие подарки. В Платнировском сельском поселении молодые депутаты Алексей Сафин и Ольга Доронина навестили три многодетных семьи из ст. Платнировской и двух хуторов — Левченко и Казачьего, в которых воспитываются от трех до шести детей. Сколько счастья было на лицах этих деток, которые всей своей детской открытой душой благодарили своих одаривателей. А в Журавском сельском поселении молодые депутаты Ольга Ляховенко и Олег Кирпиченко приехали с поздравлениями в семьи, где проживают дети-инвалиды.
В этот день они получили долгожданные новогодние подарки как по месту жительства, так
и в Журавской сельской администрации.
Подарки предоставлены депутатом Государственной думы Алексеем Ткачевым.
Сколько счастья было на лицах этих деток, которые всей своей детской открытой душой благодарили своих благодетелей. Глядя на этих радостных детей, можно понять, как важны такие акции для них. Ведь они ждут и верят в чудо, которое по силам организовать небезучастным к проблемам окружающих взрослым!
Марина Ускова
Лента новостей
-
Команда Кореновского политехнического техникума стала победителем соревнований по спортивному туризму
-
Завод полимерных изделий из Афипской увеличил выработку почти на 40%
-
Детский сад из Горячего Ключа завершил оптимизацию процесса зачисления в дошкольное учреждение.
-
415 кубанских компаний внедряют бережливые технологии
-
Компания по сборке шкафов из Краснодара стала участником федерального проекта "Производительность труда"
-
Вениамин Кондратьев выступил на Международном экономическом форуме «Абхазия – инвестиции в будущее»
-
В Кореновском автомеханическом техникуме стартовали профилактические беседы для первокурсников
-
Хутор Левченко ищет решение проблемы
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В Кореновском районе прошло апрельское заседание Общественного совета







