Жители Кубани отправили почтой более 300 000 писем и открыток
Говорите, почта больше не востребована, а бумажные письма никто не отправляет? У вас устаревшая информация - только в декабре 2024 года жители Кубани отправили почтой более 300 000 простых писем и открыток.
А посетители центрального почтового отделения Краснодара отправили более 1 000 писем Деду Морозу!
Краснодарский магистральный сортировочный центр ежедневно обрабатывал от 1 до 1,2 т исходящей простой письменной корреспонденции.
Одним из самых популярных адресатов этого месяца стал Дед Мороз. Так, только специальный ящик для писем Деду Морозу, установленный в почтовом отделении Краснодара 350000 на ул. Рашпилевской, д. 60, принял свыше 1 000 новогодних писем краснодарцев. Получали послания для зимних волшебников и обычные почтовые ящики.
Каждый день в течение декабря сотрудники Почты сортировали новогодние послания и отправляли их в резиденцию зимнего волшебника. Письма от детей и взрослых из нашего региона получил не только Дед Мороз, но и его внучка Снегурочка.
Взрослые стараются отправлять такие письма в тематических конвертах, наклеивают специальные новогодние марки. А дети обычно украшают письма рисунками, аппликациями и даже стразами.
В почтовые ящики попадали и отправления без конверта, порой представляющие собой сложенный лист бумаги с текстом, новогодний рисунок или открытку с указанием адресата, но без точного адреса. Все такие послания Почта также отправила в резиденцию зимнего волшебника.
Лента новостей
-
Не вредители, так ИИ: цифровой жук подтачивает урожай
-
Зачем нужна дактилоскопия обычному человеку?
-
Налоговая задолженность с граждан может взыскиваться без суда
-
День ГИБДД отметили в кореновском детском саду «Солнышко»
-
СПИСОК АДВОКАТОВ, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов








