В общественной приемной Кореновского района прошел прием граждан
| Общество
В общественной приемной вновь состоялся еженедельный прием граждан, на котором традиционно руководство района с представителями структурных подразделений, специалистами администраций, при участии глав поселений дают гражданам подробные разъяснения по сути обращений.
На встрече обсуждались вопросы самых разных сфер, в частности, предоставления земельного участка под ИЖС участникам боевых действий, ремонта гравийной дороги на улице Коминтерна, перевода помещения из нежилого в жилое.
Зоозащитники из поселка Новоберезанского обсудили с представителями районной и сельской администраций вопросы гуманного обращения с животными, а спортсменки из клуба фигурного катания – выделение времени для тренировок в Ледовом дворце.
Елена ГОЛЬЦОВА
Лента новостей
-
Краснодарский край ставит на «бережливость»: как регион меняет экономику и соцсферу к 2030 году
-
Приемные поисковых отрядов «Судьба солдата» открыли на Кубани ко Дню защитника Отечества
-
В Краснодарском крае студотряды объединяют более 2,6 тысячи человек
-
Кубанские лыжницы стали чемпионками России
-
В станице Раздольной увековечили память выпускника-героя Вадима Авраменко
-
«Марьинское» учится бережливому производству: как обучение сотрудников повышает эффективность агропредприятия
-
Проекты СМД: профориентация в действии
-
Верные воинскому долгу в Афгане
-
Ветеранов-афганцев поздравили в Братковском поселении
-
Кореновцы завоевали призовые места на турнире по киокусинкай «Кубок Кубани»




