Школьница из Краснодарского края совершит полет с ректором Президентской академии
Участница Всероссийского проекта«ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей» Валерия Щукина из Туапсе стала победителем медиаконкурса в социальных сетях. Юный блогер совершит полет на самолете под управлением ректора Президентской академии Алексея Комиссарова.
Конкурс для блогеров, главным призом которой стала воздушная прогулка с Алексеем Комиссаровым, был объявлен в одном из выпусков подкаст-шоу «Рекомендация» – проекте, где зрители узнают о жизни и достижениях вдохновляющих личностей нашего времени, а также могут выиграть уникальные подарки от них.
Чтобы пообщаться с ректором Президентской академии, зрителям было необходимо выполнить творческое задание – выложить пост с рассказом о своем хобби и коротким креативным видео, которое может научить подписчиков чему-то полезному в контексте этого увлечения.
Валерия Щукина удивила интересным хобби – апсайклингом и создала видеоролик с мастер-классом, в котором показала, как из старых школьных тетрадок или упаковочной бумаги можно смастерить крафтовую бумагу и применить ее в жизни.
Школьница несколько раз в год летает на самолете к бабушке или на всероссийские форумы и всегда немного волнуется, ведь осознать, что огромная железная машина поднимет в небо множество людей и за несколько часов переносит их за тысячи километров – сложно. Валерия теперь с радостью ждет встречи с Алексеем Комиссаровым и их полета на самолете, который состоится весной.
Всероссийский образовательный проект «ТопБЛОГ» реализуется с 2020 года в рамках федерального проекта «Россия – страна возможностей» национального проекта «Молодежь и дети» и помогает заинтересованным в своем развитии блогерам построить карьеру в медиаиндустрии и научиться эффективно работать с аудиторией в социальных сетях.
Лента новостей
-
В Краснодарском крае проходит ежегодный мониторинг состояния и развития конкуренции
-
Для уплаты налогов за 2024 год остается меньше месяца
-
Совокупный объем льгот по имущественным налогам на Кубани составил 3,3 млрд рублей
-
С 2026 года единым документом о постановке на учет в налоговом органе станет выписка
-
Студенты Кореновского политехнического техникума посетили Отдел МВД России по Кореновскому району
-
Виктория Кригина из "Хищника" – чемпионка по каратэ сётокан!
-
Что делать в случае неполучения налогового уведомления
-
Кубань – лидер национального проекта «Производительность труда»
-
Кореновский пловец Алексей Левченко – золотой призёр краевых соревнований
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» в Кореновском районе




