Ярмарка вакансий «Служба занятости – защитникам Отечества» пройдет в Краснодарском крае
К участию в ярмарке приглашаются жителей региона, уволенных с военной службы, в том числе участников специальной военной операции, а также членов их семей, которые ищут работу. Акция пройдет с 17 по 27 февраля.
Специалисты расскажут соискателям о возможностях получения новой или смежной специальности, временного трудоустройства в период поиска подходящей работы, прохождении военной службы на контрактной основе, организации предпринимательской деятельности и других государственных мерах поддержки.
В рамках акции проведут круглые столы, дни открытых дверей с работодателями и представителями военных комиссариатов, воинских частей и пункта отбора на военную службу по контракту, органов местного самоуправления, представителями филиала государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» по Краснодарскому краю.
Будут работать консультационные пункты, где специалисты расскажут о законодательстве в сфере занятости населения.
График проведения ярмарок вакансий в муниципалитетах размещен на официальном сайте службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края.
Лента новостей
-
Завод полимерных изделий из Афипской увеличил выработку почти на 40%
-
Детский сад из Горячего Ключа завершил оптимизацию процесса зачисления в дошкольное учреждение.
-
415 кубанских компаний внедряют бережливые технологии
-
Компания по сборке шкафов из Краснодара стала участником федерального проекта "Производительность труда"
-
Вениамин Кондратьев выступил на Международном экономическом форуме «Абхазия – инвестиции в будущее»
-
В Кореновском автомеханическом техникуме стартовали профилактические беседы для первокурсников
-
Хутор Левченко ищет решение проблемы
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В Кореновском районе прошло апрельское заседание Общественного совета
-
В Краснодарском крае начался прием заявлений о зачислении ребенка в первый класс







