Ученик из Кореновского района стал призером Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре
Ученик 11 «А» класса школы № 5 им. трижды Героя Советского Союза А. И. Покрышкина Илья Кондратенко, юнармеец и активный участник школьной жизни, стал призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре.
С 14 по 15 февраля в Краснодаре проходил региональный этап олимпиады, в котором приняли участие 97 школьников Кубани, успешно преодолевших школьный и муниципальный отбор.
В первый день участники продемонстрировали свои знания в теоретическом туре, отвечая на вопросы об истории спорта, олимпийского движения, здорового образа жизни и техники выполнения физических упражнений. Также они выполнили практический блок по легкой атлетике.
Во второй день старшеклассники показали свои навыки в рамках углубленной программы по физической культуре.
Поздравляем Илью и его наставника Юрия Григорьевича Гроня!
Лента новостей
-
Зачем нужна дактилоскопия обычному человеку?
-
Налоговая задолженность с граждан может взыскиваться без суда
-
День ГИБДД отметили в кореновском детском саду «Солнышко»
-
СПИСОК АДВОКАТОВ, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов
-
От выбора профессии до первого рабочего места: как трансформируется высшее образование в России








