Ученик из Кореновского района стал призером Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре
Ученик 11 «А» класса школы № 5 им. трижды Героя Советского Союза А. И. Покрышкина Илья Кондратенко, юнармеец и активный участник школьной жизни, стал призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре.
С 14 по 15 февраля в Краснодаре проходил региональный этап олимпиады, в котором приняли участие 97 школьников Кубани, успешно преодолевших школьный и муниципальный отбор.
В первый день участники продемонстрировали свои знания в теоретическом туре, отвечая на вопросы об истории спорта, олимпийского движения, здорового образа жизни и техники выполнения физических упражнений. Также они выполнили практический блок по легкой атлетике.
Во второй день старшеклассники показали свои навыки в рамках углубленной программы по физической культуре.
Поздравляем Илью и его наставника Юрия Григорьевича Гроня!
Лента новостей
-
В Краснодарском крае проходит ежегодный мониторинг состояния и развития конкуренции
-
Для уплаты налогов за 2024 год остается меньше месяца
-
Совокупный объем льгот по имущественным налогам на Кубани составил 3,3 млрд рублей
-
С 2026 года единым документом о постановке на учет в налоговом органе станет выписка
-
Студенты Кореновского политехнического техникума посетили Отдел МВД России по Кореновскому району
-
Виктория Кригина из "Хищника" – чемпионка по каратэ сётокан!
-
Что делать в случае неполучения налогового уведомления
-
Кубань – лидер национального проекта «Производительность труда»
-
Кореновский пловец Алексей Левченко – золотой призёр краевых соревнований
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» в Кореновском районе




