Кореновск с Крымом соединил телемост
| Общество
Из Кореновска, самого сердца Кубани, проведен телемост, соединивший Кореновский историко-краеведческий музей и Белогорский районный историко-краеведческий музей Республики Крым.
В рамках видеовстречи музеи поделились краткими рассказами о своей деятельности, выставочных экспозициях и истории музеев.
Перед гостями из Крыма выступили ученики 4 класса школы № 1, которые рассказали стихи о воссоединении Крыма, а также виртуально побывали в Белогорском районном историко-краеведческий музее» Крыма.
По окончании мероприятия на карте с новыми территориями ребята закрепили цветы, как символ наступления общей Крымской весны.
Лента новостей
-
«Марьинское» учится бережливому производству: как обучение сотрудников повышает эффективность агропредприятия
-
Проекты СМД: профориентация в действии
-
Верные воинскому долгу в Афгане
-
Ветеранов-афганцев поздравили в Братковском поселении
-
Кореновцы завоевали призовые места на турнире по киокусинкай «Кубок Кубани»
-
Турнир по теннису памяти О. В. Устинова прошел в Кореновске
-
На Кубани развивается промышленный туризм
-
Юнармейцы встретились с участником афганской войны
-
Молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин провел кино-урок для старшеклассников
-
«Последний шаг через мост Дружбы»: как 37 лет назад завершилась афганская война




