Хутора и станицы Кореновского района готовы к весенним праздникам
| Общество
В преддверии весенних праздников молодые депутаты Кореновского района активно участвуют в массовых субботниках, проходящих в эти дни на территории станиц и хуторов.
Анна Тарасова, Ольга Захарова и Юлия Хить вместе с общественниками и ТОСовцами Раздольненского и Пролетарского сельских поселений навели порядок на центральных улицах и в парковых зонах станицы Раздольной и хутора Бабиче-Кореновского – убрали сухие ветки, палую листву и побелили деревья.
А Олег Кирпиченко вместе с учащимися старших классов казачьей школы №14 станицы Журавской облагородили территорию вокруг могил неизвестных солдат на кладбище х. Казаче-Малеванного, отдав дань памяти героям-освободителям, упокоенным на кореновской земле.
Лента новостей
-
Учебная тренировка по отработке оперативного подключения к резервным источникам электроэнергии прошла в Кореновске
-
Полицейские встретились с молодежью Кореновска
-
Об историческом значении воссоединения с Новороссией и Донбассом
-
Триумф на федеральном уровне: кореновский «Метеор» стал чемпионом России по футболу
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Житель Кореновска предстанет перед судом по двум эпизодам незаконного оборота наркотиков
-
7 октября на Кубани пройдет проверка систем оповещения
-
Жительница Кореновского района совершила мошенничество при получении выплат
-
Рейд по "детскому закону" прошел в Кореновском районе
-
«РВК-Армавир» обучает сотрудников бережливым технологиям для повышения эффективности работы








