Жители Кореновского района организовали частный приют для животных

В День мецената и благотворителя России молодые депутаты Кореновского района Павел Басеев и Анна Тарасова навестили с подарками приют для животных, который организовали на своем подворье и на личные средства содержат супруги Елена и Тимур Исмаиловы.
Как рассказала Елена, приют действует уже 6 лет. Сегодня в нем живут более трех десятков спасенных супругами кошек и собак, некоторые из них поступили в очень тяжелом состоянии.
Местные жители относятся к благородной миссии супругов Исмаиловых с большим уважением, а молодые депутаты регулярно делают пожертвования.
Парламентарии от имени коллег высказали слова благодарности Елене и Тимуру за их искреннюю заботу о братьях меньших и передали в подарок от СМД корм для пушистых воспитанников приюта, который приобрели Павел Басеев и Максим Задорожный.
Лента новостей
-
Всемирный день настольного тенниса
-
Любовь, вызволяющая из ада
-
«Желтое море» платнировской «Весны»
-
Журналист примеряет профессию МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ
-
Поздравление с 1 Мая от депутата Госдумы Алексея Езубова
-
Поздравления Губернатора Вениамина Кондратьева и Председателя ЗСК Юрия Бурлачко с Праздником весны и труда
-
Поздравление с Днем весны и труда от депутата Госдумы Алексея Ткачева
-
В Кореновске прошли три крупные патриотические акции
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц об обработке полей
-
Открытые уроки, посвященные подвигу советских воинов и бойцов СВО прошли в школах Кореновского района