Команда "Штормовой паровоз" триумфально победила на Чемпионате Кореновского района по ловле карпа
На спортивном водоеме «Братковский» в Кореновском районе завершился долгожданный Чемпионат МО Кореновский район по ловле карпа. По итогам напряженной борьбы победу одержала команда «Штормовой паровоз», показав выдающиеся результаты.
Дуэт в составе Евгения Адамсона и Андрея Нечипорука сумел выловить впечатляющие 606 килограммов 740 граммов рыбы, обеспечив себе золотые медали и титул чемпионов. Их улов стал лучшим среди одиннадцати команд, принимавших участие в соревновании.
Серебро чемпионата досталось команде «Белая река» – Александру Проскуре и Сергею Коневу, которые отстали от лидеров совсем незначительно, показав общий вес улова в 562 килограмма 130 граммов.
Бронзовые награды завоевала команда "Карп Крэзи" в лице Эдуарда Ковача и Александра Дорошенко с результатом 415 килограммов 210 граммов.
Особого внимания заслуживает достижение Андрея и Антона Богатырёвых из команды «АББА», которым удалось выловить самую крупную рыбу чемпионата – карпа весом 15 килограммов 130 граммов. Этот «Биг Фиш» стал ярким моментом соревнований и показал потенциал водоема «Братковский».
Всего участникам чемпионата, а это 11 команд, удалось выловить невероятные 3 тонны 947 килограммов 281 грамм рыбы, что составило 789 пойманных особей.
Чемпионат прошел в дружественной, но соревновательной атмосфере, подтвердив высокий уровень карпфишинга в регионе и предоставив зрителям множество ярких моментов. Организаторы выражают благодарность всем участникам и ждут их на будущих соревнованиях.
Информация и фото: пресс-служба администрации Кореновского района
Лента новостей
-
Учебная тренировка по отработке оперативного подключения к резервным источникам электроэнергии прошла в Кореновске
-
Полицейские встретились с молодежью Кореновска
-
Об историческом значении воссоединения с Новороссией и Донбассом
-
Триумф на федеральном уровне: кореновский «Метеор» стал чемпионом России по футболу
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Житель Кореновска предстанет перед судом по двум эпизодам незаконного оборота наркотиков
-
7 октября на Кубани пройдет проверка систем оповещения
-
Жительница Кореновского района совершила мошенничество при получении выплат
-
Рейд по "детскому закону" прошел в Кореновском районе
-
«РВК-Армавир» обучает сотрудников бережливым технологиям для повышения эффективности работы








