В Кореновске обсудили проблемы жителей на приеме главы

Глава МО Кореновский муниципальный район Сергей Анатольевич Голобородько провёл личный приём граждан. К 8 часам утра в общественной приёмной Кореновска собралась команда, которая вместе с главой района будет разбирать обращения посетителей. Это главы городского и сельских поселений, начальники управлений, отделов и специалисты администрации. Подошли жители района, которые записались на приём к главе для решения возникших вопросов.
Запись к главе муниципалитета происходит заранее, при личном обращении гражданина в общественную приёмную или по телефону 8 (86142) 4-26-02. Это необходимо для того, чтобы на встречу пригласить нужных специалистов, отвечающих за те или иные направления, для оперативного решения вопросов.
В четверг, 29 мая, жители Кореновского района обратились к Сергею Анатольевичу с просьбой оказания помощи в межевании земельного участка, вопросами законности торговли на въезде в Казачий рынок, судебными тяжбами между соседями и другими.
Евгения ГРОССУ
Лента новостей
-
Кореновские дети рисуют Победу
-
В Кореновском районе началась копка сахарной свеклы
-
«Зарядка со стражем порядка»: Полиция и молодежь провели футбольный турнир на центральном стадионе Кореновска
-
Накопления кубанцев достигли рекордных 1,7 трлн рублей: вклады привлекательны, кредитование замедляется
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население населенных пунктов
-
На побережье Краснодарского края ликвидируют ЧС
-
3 августа - День арбуза. Как выбрать правильный и безопасный арбуз
-
2 августа - День почтового ящика
-
Противодействие IT-мошенничеству: полиция Кореновска провела встречу с военнослужащими
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о маткапитале