Студенты Кореновского политехникума представили в Краснодаре проект по сохранению культурного наследия
Студенты медиаслужбы Кореновского политехнического техникума приняли участие в масштабном мероприятии «Креативный Ход. Делай первый» в Краснодаре.
Встреча прошла в творческой атмосфере арт-резиденции «Дом книги», где участники погрузились в мир современных креативных решений.
Главная цель — разработать проекты, которые через культуру и творчество смогут преображать окружающее пространство, делая его ярче, удобнее и интереснее для жителей.
Формат мероприятия включал:
- Работу с реальными кейсами;
- Методики дизайн-мышления;
- Свободу творчества и генерацию идей;
- Энергию, драйв и вдохновение от единомышленников.
Во второй день игры ребята достойно выполнили свою работу и представили свой проект по сохранению культурного наследия на предложенную тему. Как итог - 1 место среди девяти команд-участников и максимальные баллы от жюри!
Кроме того, Александр Борисенко и Вадим Бородин работали на мероприятии как медиа-волонтёры, и получили благодарственные письма.
Александр Борисенко
Лента новостей
-
Для уплаты налогов за 2024 год остается меньше месяца
-
Совокупный объем льгот по имущественным налогам на Кубани составил 3,3 млрд рублей
-
С 2026 года единым документом о постановке на учет в налоговом органе станет выписка
-
Студенты Кореновского политехнического техникума посетили Отдел МВД России по Кореновскому району
-
Виктория Кригина из "Хищника" – чемпионка по каратэ сётокан!
-
Что делать в случае неполучения налогового уведомления
-
Кубань – лидер национального проекта «Производительность труда»
-
Кореновский пловец Алексей Левченко – золотой призёр краевых соревнований
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» в Кореновском районе
-
Студенты Кореновского политехнического техникума стали победителями всероссийского конкурса «Формула будущего»




