Студенты Кореновского политехникума представили в Краснодаре проект по сохранению культурного наследия
Студенты медиаслужбы Кореновского политехнического техникума приняли участие в масштабном мероприятии «Креативный Ход. Делай первый» в Краснодаре.
Встреча прошла в творческой атмосфере арт-резиденции «Дом книги», где участники погрузились в мир современных креативных решений.
Главная цель — разработать проекты, которые через культуру и творчество смогут преображать окружающее пространство, делая его ярче, удобнее и интереснее для жителей.
Формат мероприятия включал:
- Работу с реальными кейсами;
- Методики дизайн-мышления;
- Свободу творчества и генерацию идей;
- Энергию, драйв и вдохновение от единомышленников.
Во второй день игры ребята достойно выполнили свою работу и представили свой проект по сохранению культурного наследия на предложенную тему. Как итог - 1 место среди девяти команд-участников и максимальные баллы от жюри!
Кроме того, Александр Борисенко и Вадим Бородин работали на мероприятии как медиа-волонтёры, и получили благодарственные письма.
Александр Борисенко
Лента новостей
-
«Марьинское» учится бережливому производству: как обучение сотрудников повышает эффективность агропредприятия
-
Проекты СМД: профориентация в действии
-
Верные воинскому долгу в Афгане
-
Ветеранов-афганцев поздравили в Братковском поселении
-
Кореновцы завоевали призовые места на турнире по киокусинкай «Кубок Кубани»
-
Турнир по теннису памяти О. В. Устинова прошел в Кореновске
-
На Кубани развивается промышленный туризм
-
Юнармейцы встретились с участником афганской войны
-
Молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин провел кино-урок для старшеклассников
-
«Последний шаг через мост Дружбы»: как 37 лет назад завершилась афганская война




