Студенты Кореновского политехникума представили в Краснодаре проект по сохранению культурного наследия
Студенты медиаслужбы Кореновского политехнического техникума приняли участие в масштабном мероприятии «Креативный Ход. Делай первый» в Краснодаре.
Встреча прошла в творческой атмосфере арт-резиденции «Дом книги», где участники погрузились в мир современных креативных решений.
Главная цель — разработать проекты, которые через культуру и творчество смогут преображать окружающее пространство, делая его ярче, удобнее и интереснее для жителей.
Формат мероприятия включал:
- Работу с реальными кейсами;
- Методики дизайн-мышления;
- Свободу творчества и генерацию идей;
- Энергию, драйв и вдохновение от единомышленников.
Во второй день игры ребята достойно выполнили свою работу и представили свой проект по сохранению культурного наследия на предложенную тему. Как итог - 1 место среди девяти команд-участников и максимальные баллы от жюри!
Кроме того, Александр Борисенко и Вадим Бородин работали на мероприятии как медиа-волонтёры, и получили благодарственные письма.
Александр Борисенко
Лента новостей
-
Вениамин Кондратьев выступил на Международном экономическом форуме «Абхазия – инвестиции в будущее»
-
В Кореновском автомеханическом техникуме стартовали профилактические беседы для первокурсников
-
Хутор Левченко ищет решение проблемы
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В Кореновском районе прошло апрельское заседание Общественного совета
-
В Краснодарском крае начался прием заявлений о зачислении ребенка в первый класс
-
Антинаркотический рейд полиции и молодежного патруля прошел в Кореновске
-
Совместный рейд служб по выявлению налоговых должников: итоги и результаты
-
Чек-лист невролога для весенних работ. Чтобы огород был в радость, а не поводом обратиться в больницу
-
«Рекорды на голубых дорожках» с тренером по плаванию Николаем Кириченко







