Открытый урок охраны окружающей среды прошел в станице Журавской
В рамках экологического воспитания подрастающего поколения заместитель председателя Совета молодых депутатов Кореновского района Ольга Ляховенко вместе с работниками библиотеки станицы Журавской провели для учащихся старших классов казачьей школы №14 открытый урок, посвященный Всемирному дню охраны окружающей среды.
В ходе тематического занятия парламентарий обсудил со старшеклассниками актуальные экологические проблемы современной эпохи, такие как загрязнение воздуха и воды, безжалостная вырубка лесов и участившиеся по всей планете лесные пожары, напоминающие по своим масштабам войну с природой.
Молодой депутат подчеркнул, что будущее планеты сегодня непосредственно зависит от молодого поколения, и выразила уверенность, что оно станет достойным защитником природы, с которой современному человечеству необходимо научиться жить в мире.
Юные экологи активно участвовали в диалоге, делились своими мыслями о том, как они могут помочь сохранить окружающую среду, разгадывали загадки и участвовали в экологической игре по страницам Красной книги.
Лента новостей
-
«Марьинское» учится бережливому производству: как обучение сотрудников повышает эффективность агропредприятия
-
Проекты СМД: профориентация в действии
-
Верные воинскому долгу в Афгане
-
Ветеранов-афганцев поздравили в Братковском поселении
-
Кореновцы завоевали призовые места на турнире по киокусинкай «Кубок Кубани»
-
Турнир по теннису памяти О. В. Устинова прошел в Кореновске
-
На Кубани развивается промышленный туризм
-
Юнармейцы встретились с участником афганской войны
-
Молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин провел кино-урок для старшеклассников
-
«Последний шаг через мост Дружбы»: как 37 лет назад завершилась афганская война




