Два дня лета, радости и творчества: Кореновский городской парк отмечает день рождения!
Первый день праздника порадовал горожан множеством мероприятий:
На ярмарке изделий мастеров гости выбирали уникальные подарки и сувениры ручной работы, восхищаясь талантом местных умельцев.
Выставка картин представила публике работы талантливых художников, создав атмосферу творчества и вдохновения.
Мастер-класс по созданию карамели собрал сладкоежек всех возрастов, желающих освоить секреты кондитерского искусства.
Зажигательные выступления студии «Движение дня» подарили зрителям море позитива и зарядили энергией. А Zumba-зарядка под открытым небом помогла гостям почувствовать бодрость и хорошее настроение.
Аттракционы и игровые зоны звенели детским смехом, предлагая развлечения для самых юных посетителей.
Впереди - второй день праздника!
- Гостей ждет анимационнная программа от парка "Сафари" и мастер-класс от студии мозаики "Радуга".
- Также будет работать ярмарка изделий ручной работы, а бизнес-школа "Профи" и фитнес-центр "ANF" порадуют гостей лотереей и раздачей мороженого.
- Юных кореновцев ожидает детская пенная дискотека и памятные снимки в фотозоне от "Фокуса внимания".
- Завершится вечер анимационной программой и аквагримом от студии "Конфетти", зажигательными танцами от школы "Южный бит" и финальным розыгрышем подарков от самого парка.
Елена ГОЛЬЦОВА
Лента новостей
-
«Марьинское» учится бережливому производству: как обучение сотрудников повышает эффективность агропредприятия
-
Проекты СМД: профориентация в действии
-
Верные воинскому долгу в Афгане
-
Ветеранов-афганцев поздравили в Братковском поселении
-
Кореновцы завоевали призовые места на турнире по киокусинкай «Кубок Кубани»
-
Турнир по теннису памяти О. В. Устинова прошел в Кореновске
-
На Кубани развивается промышленный туризм
-
Юнармейцы встретились с участником афганской войны
-
Молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин провел кино-урок для старшеклассников
-
«Последний шаг через мост Дружбы»: как 37 лет назад завершилась афганская война




