Владимир Устинов и Андрей Коробка посетили кореновскую школу № 18
Волнительно! Торжественно! Вдохновляюще! Так прошла торжественная линейка в школе №18 МО Кореновский район. Первая школьная линейка - это всегда особенное событие, тем более когда на ней присутствуют такие важные гости.
Сегодня, 1 сентября, на школьной линейке присутствовали: почетный выпускник школы №18, а в настоящее время полномочный представитель президента РФ в Южном федеральном округе (ЮФО) Владимир Устинов, настоятель храма святого равноапостольного князя Владимира игумен Трифон, заместитель губернатора Краснодарского края Андрей Коробка. Это действительно значимые фигуры современности и их напутственные слова вдохновили учеников, а также присутствующих родителей.
Ярким и запоминающимся выступлением стал танец первоклассников и будущих выпускников 11 класса. Он добавил радости и веселья в атмосферу праздника. Ребята показали свои таланты, почувствовали себя частью большого школьного сообщества.
Проводили первоклашек на первый урок ученики выпускных классов. Они, будучи уже опытными школьниками, поддержали новеньких в их первых шагах в школе. Это создало атмосферу дружбы и взаимопомощи.
Этот день останется навсегда в памяти учеников двух первых классов "А" и "Б", а также их родителей.
Пожелаем первоклашкам здоровья, успехов в учёбе и веры в себя!
Анастасия Филатова
Лента новостей
-
Вениамин Кондратьев выступил на Международном экономическом форуме «Абхазия – инвестиции в будущее»
-
В Кореновском автомеханическом техникуме стартовали профилактические беседы для первокурсников
-
Хутор Левченко ищет решение проблемы
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В Кореновском районе прошло апрельское заседание Общественного совета
-
В Краснодарском крае начался прием заявлений о зачислении ребенка в первый класс
-
Антинаркотический рейд полиции и молодежного патруля прошел в Кореновске
-
Совместный рейд служб по выявлению налоговых должников: итоги и результаты
-
Чек-лист невролога для весенних работ. Чтобы огород был в радость, а не поводом обратиться в больницу
-
«Рекорды на голубых дорожках» с тренером по плаванию Николаем Кириченко







