В Кореновске прошел приём граждан по личным вопросам
В четверг, 11 сентября, в Общественной приёмной Кореновска прошёл приём граждан по личным вопросам, который провёл глава муниципального образования Кореновский муниципальный район Сергей Голобородько.
Обращения жителей касались адресной помощи погорельцам, семье мобилизованного, наложенного штрафа за сорную растительность, межевания земельного участка.
Следует отметить, что на приём главы муниципалитета приглашают глав городского или сельских поселений, в зависимости от места проживания заявителя, а, зачастую, и сразу всех. Ведь подобные ситуации могут возникнуть в любом населённом пункте, и глава, на разобранном конкретном примере, сможет своевременно и правильно отреагировать и решить её на месте, не доводя до районного уровня. Приглашают на прием начальников отделов администрации и ведущих специалистов, ответственных за различные направления: архитектуры, правовых отношений, социальной сферы и тд.
Поэтому для оперативного решения возникших ситуаций граждане заранее озвучивают вопросы, обращаясь лично в Общественную приёмную, которая находится на пересечении улиц Красной и Фрунзе, или по телефону 8 (86142) 4-26-02.
Благодаря такому подходу поиски путей решения вопросов специалисты начинают, не дожидаясь дня приёма, и уже на самой встрече озвучивают наиболее оптимальные варианты.
Евгения ГРОССУ
Лента новостей
-
День ГИБДД отметили в кореновском детском саду «Солнышко»
-
СПИСОК АДВОКАТОВ, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов
-
От выбора профессии до первого рабочего места: как трансформируется высшее образование в России
-
Еще два предприятия Кореновского района получили знак «Сделано на Кубани»
-
На Кореновском элеваторе приняли первую машину с пшеницей








