VI открытая краевая научно-практическая конференция "Региональный парламентаризм: настоящее и будущее" прошла в Краснодаре
В столице Кубани прошла VI открытая краевая научно-практическая конференция "Региональный парламентаризм: настоящее и будущее". В её работе приняли участие делегаты более тридцати территорий Краснодарского края и Республики Адыгея.
В их числе – представители законодательной и исполнительной власти, деятели науки и искусства, студенты, учащиеся и активисты общественности. В рамках конференции обсуждались актуальные вопросы развития регионального парламентаризма, включая совершенствование законодательства и взаимодействие с гражданами.
Перед началом участникам представили тематический сборник публикаций, в который, в том числе, вошла статья заместителя главы муниципального образования Кореновский муниципальный район Краснодарского края Татьяны Ковалёвой с обобщением опыта работы в военно-патриотическом направлении.
Одной из ключевых тем обсуждения стал юбилей Победы советского народа в Великой Отечественной войне. От нашего района на конференции выступил исполняющий обязанности директора МКУ «Информационно-методический центр» Евгений Громыко с докладом «Опыт организации взаимодействия ведомственных учреждений и общественных организаций Кореновского района в рамках празднования 80-летия Великой Победы», в котором осветил различные аспекты деятельности наших учреждений культуры, образования и органов власти на муниципальном уровне.
Евгений Громыко
Лента новостей
-
СПИСОК АДВОКАТОВ, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов
-
От выбора профессии до первого рабочего места: как трансформируется высшее образование в России
-
Еще два предприятия Кореновского района получили знак «Сделано на Кубани»
-
На Кореновском элеваторе приняли первую машину с пшеницей
-
Общественный Совет: подняли важные вопросы








