Три школы Кореновского района получили новые автобусы
Новый транспорт для юных жителей района: школы получили современные автобусы
Сегодня три общеобразовательные школы Кореновского района получили долгожданное обновление автопарка. Торжественная церемония передачи ключей от новых автобусов состоялась при участии вице-губернатора Анны Миньковой.
Новый транспорт поступит в распоряжение школ №20, №25 и №6. Автобусы будут использоваться для доставки учеников на занятия, а также для организации выездов на экскурсии, фестивали и другие образовательные мероприятия. Особое внимание при оснащении транспорта уделено безопасности.
Автобусы оборудованы всеми необходимыми системами, включая тахографы для контроля режима труда и отдыха водителей, а также навигационной системой ГЛОНАСС, что гарантирует комфортные и безопасные условия поездок для детей.
Лента новостей
-
Кореновцы завоевали призовые места на турнире по киокусинкай «Кубок Кубани»
-
Турнир по теннису памяти О. В. Устинова прошел в Кореновске
-
На Кубани развивается промышленный туризм
-
Юнармейцы встретились с участником афганской войны
-
Молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин провел кино-урок для старшеклассников
-
«Последний шаг через мост Дружбы»: как 37 лет назад завершилась афганская война
-
В Кореновске отметили День вывода советских войск из Афганистана
-
Бережливое производство в ореховой роще: агрофирма «Рассвет» оптимизирует уход за фундуком
-
«Фабрика процессов» стартовала в соцсфере Кубани: к 2030 году бережливые технологии охватят 5 тысяч учреждений
-
«ФлексоГарант» запустил проект бережливого производства при поддержке Регионального центра компетенций Кубани




