Молодой депутат Кореновского района провел урок-тренировку по самбо
| Общество
Молодой депутат Кореновского района Владимир Лубинец провел для учащихся 8-А и 8-Б классов школы №7 ст. Дядьковской открытый урок-тренировку по самбо.
Ребята изучили и закрепили базовые приемы самообороны без оружия.
- Это не только вид боевого искусства, а именно система воспитания человека и философия. Занятия самбо помогают ученикам развиваться физически и морально, воспитывать твердость характера, мужественность, выносливость и укреплять самодисциплину.
Некоторые ребята, заинтересовавшись самбо на школьных уроках, в последствии начинают заниматься им профессионально, - рассказал молодой депутат Владимир Лубинец.
СМД Кореновского района
Лента новостей
-
Кореновцы завоевали призовые места на турнире по по киокусинкай «Кубок Кубани»
-
Турнир по теннису памяти О. В. Устинова прошел в Кореновске
-
На Кубани развивается промышленный туризм
-
Юнармейцы встретились с участником афганской войны
-
Молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин провел кино-урок для старшеклассников
-
«Последний шаг через мост Дружбы»: как 37 лет назад завершилась афганская война
-
В Кореновске отметили День вывода советских войск из Афганистана
-
Бережливое производство в ореховой роще: агрофирма «Рассвет» оптимизирует уход за фундуком
-
«Фабрика процессов» стартовала в соцсфере Кубани: к 2030 году бережливые технологии охватят 5 тысяч учреждений
-
«ФлексоГарант» запустил проект бережливого производства при поддержке Регионального центра компетенций Кубани




