Поверьте, вы не одиноки! В Кореновске отметили Международный день инвалидов
В календаре немало знаменательных и памятных дат. В их числе - Международный день инвалидов, который напоминает о помощи людям с ограниченными возможностями здоровья и солидарности общества с ними.
Для участников клуба «Литературные чтения» Кореновского отделения ВОС и людей с ограниченными возможностями филиала государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Краснодарского края» в Кореновском районе проведена информина «Поверьте, вы не одиноки».
Тепло поприветствовав собравшихся, ведущая напомнила историю возникновения этого дня, пожелав всем здоровья, добра, понимания, мира и благополучия. На мероприятии говорилось о том, что мужеством и силой воли многих людей ограниченных в своих физических возможностях – можно только восхищаться. Несмотря на трудности, они не просто умеют жить и выживать в порой неприветливом для них мире, но и ведут активную деятельность, работают, занимаются спортом и верят в добро и милосердие.
Встреча продолжилась добрым общением. Гости делились радостными событиями, говорили о наболевшем, слушали душевные рассказы и трогательные стихи, написанные нашими земляками, активно участвовали в литературно-познавательной и музыкальной викторинах.
Лента новостей
-
СПИСОК АДВОКАТОВ, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов
-
От выбора профессии до первого рабочего места: как трансформируется высшее образование в России
-
Еще два предприятия Кореновского района получили знак «Сделано на Кубани»
-
На Кореновском элеваторе приняли первую машину с пшеницей
-
Общественный Совет: подняли важные вопросы








