В Кореновске поддержали молодых предпринимателей
В Кореновском районном Центре народной культуры и досуга прошел фестиваль бизнес-сообщества «Молодой предприниматель».
Это событие объединило активных ребят, мечтающих о собственном деле, и опытных предпринимателей, фестиваль стал площадкой для обмена энергией и практическими знаниями.
Активное участие в проведении мероприятия прияли молодые депутаты Кореновского района София Рындина и Алексей Сафин.
Парламентарии-предприниматели выступили спикерами и благотворителями фестиваля – организовали для участников сладкий стол.
Программа форума включала в себя ряд тематических площадок.
«Опыт из первых уст»: предприниматели поделились своими историями успеха, честно рассказали о трудностях и ответили на главные вопросы новичков.
«От идеи к стратегии»: вместе с наставниками участники разработали реальные кейсы для запуска своего личного дела.
«Прокачка навыков»: тематические станции, где ребята развивали ключевые soft skills:
- личностный рост и саморазвитие;
- креативное мышление;
- ораторское мастерство и искусство презентации.
Фестиваль показал: в Кореновском районе растет смелое и талантливое поколение, готовое менять мир вокруг себя.
Фото: СМД Кореновского района
Лента новостей
-
Совместный рейд служб по выявлению налоговых должников: итоги и результаты
-
Чек-лист невролога для весенних работ. Чтобы огород был в радость, а не поводом обратиться в больницу
-
«Рекорды на голубых дорожках» с тренером по плаванию Николаем Кириченко
-
Прокурор провел прием граждан в Кореновске
-
За один вечер народная дружина выявила 4 правонарушителей в Кореновском районе
-
Завершился финал Сельских спортивных игр Кубани по настольному теннису
-
Лучшие юные теннисисты Кубани соревнуются в Кореновске
-
Кореновским подросткам рассказали о важности соблюдения законов
-
В Кореновске будут судить мужчину, избившего бутылкой знакомого
-
В НПХ "Кореновское" идут весенние полевые работы




