Весенняя акция: студенты Кореновского политехнического техникума поздравили женщин-медиков с наступающим праздником
В преддверии Международного женского дня в Кореновске прошла традиционная праздничная акция, организаторами которой выступили специалисты Молодежного центра совместно с представителями молодежного актива и студентами Кореновского политехнического техникума.
Участники мероприятия посетили Центральную районную больницу, чтобы поздравить с наступающим праздником женщин, посвятивших себя благородному делу охраны здоровья — медицинских работников. Студенты и волонтеры вручили цветы и адресовали искренние пожелания представительницам этой непростой профессии, ежедневно проявляющим заботу о пациентах.
Как отмечают организаторы, видеть радость и улыбки на лицах женщин, чей труд требует особой самоотдачи и душевной теплоты, стало лучшей наградой для участников акции.
Поздравления стали знаком признательности за их нелегкую работу, доброту и чуткость. Мероприятие прошло в теплой и душевной атмосфере, подарив положительные эмоции как самим медикам, так и студентам, принявшим участие в акции. Подобные инициативы стали доброй традицией в Кореновском районе, объединяя поколения и напоминая о важности внимания к людям, чей труд заслуживает особого уважения.
Александр Борисенко
Лента новостей
-
Знания о бережливом производстве получили 334 сотрудника кубанских предприятий
-
Семинар по «семи видам потерь» прошел на курорте Роза Хутор
-
В Кореновске нетрезвый водитель наехал на клумбу. Ему грозит лишение свободы
-
Более 60 тысяч кубанских школьников и студентов прошли профориентацию и карьерные тренинги
-
От «мамонта» до «перестройки»: как русские слова покорили мир
-
Вниманию населения и владельцев пасек! ООО "ПКФ "Весна" информирует о наземных обработках
-
Кубань ищет лучших: стартовал приём заявок на конкурс «Экспортёр года»
-
Экспорт российского льняного масла в Китай через порты Кубани превысил 7,6 тыс. тонн
-
Раздольненцы собрались для решения местных вопросов
-
Спартакиада народов России-2026








