Студенты из Кореновска сделали для бойцов СВО спортивный инвентарь
По просьбе военнослужащих одной из воинских частей, действующей в зоне проведения Специальной военной операции студенты-волонтёры Кореновского политехнического техникума изготовили и передали спортивную лавочку для занятий со штангой и держатели для снаряда.
Необходимую помощь ребятам оказал наставник Совета молодых депутатов Кореновского района Александр Блинов, предоставивший материал для изготовления инвентаря и оказавший содействие в доставке груза.
Парламентарий поблагодарил студентов-сварщиков и мастера производственного обучения Сергея Грязнова за оказанную бойцам поддержку, мастерство и оперативность.
- Спортивное оборудование поможет нашим защитникам поддерживать отличную физическую форму в полевых условиях и будет напоминать им о доме, где земляки их ждут с Победой и оказывают им всяческую поддержку, - сказал юным волонтерам Александр Блинов.
Лента новостей
-
В Кореновске - два новых кандидата в мастера спорта
-
Участники Кореновского ВОС отметили наступающий День Победы
-
Студенты Кореновского политехникума встретились со священником
-
Ко Дню Победы приемные поисковых отрядов «Судьба солдата» открылись на Кубани
-
Общественный Совет Кореновского района: от предложений к решениям
-
Ответственность для работодателей за неоформление работников
-
3,4 миллиона рублей – за контракт с Минобороны России в Краснодарском крае
-
Елена Божко и Лидия Сафронова: на защите женского здоровья
-
На Кубани полицейские и школьники обсудили противодействие терроризму и экстремизму
-
ООО "ПКФ "Весна" информирует о наземных обработках








