«Гордость Кубани»: Кондратьев поздравил молодежь края с праздником и особо отметил бойцов СВО
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил кубанскую молодежь с Днем молодежи, который традиционно отмечается в последнюю субботу июня. В своем обращении в соцсетях глава региона сделал акцент на талантах земляков, государственной поддержке и выразил особую благодарность молодым участникам специальной военной операции.
По словам главы региона, Краснодарский край по праву гордится подрастающим поколением. Кондратьев подчеркнул, что современные молодые кубанцы не только достойно продолжают традиции старших, но и активно внедряют инновации во все сферы жизни — от науки и технологий до освоения новых востребованных профессий.
Губернатор заверил, что краевые власти продолжат создавать все необходимые условия для самореализации: чтобы каждый мог получить качественное образование, найти призвание, построить карьеру и создать крепкую семью.
Отдельное внимание в поздравлении Вениамин Кондратьев уделил патриотизму и гражданской позиции молодежи:
Завершая свое поздравление, глава Кубани пожелал молодым жителям региона неиссякаемой энергии, вдохновения, верных друзей и большого счастья.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
.
Лента новостей
-
7 октября на Кубани пройдет проверка систем оповещения
-
Жительница Кореновского района совершила мошенничество при получении выплат
-
Рейд по "детскому закону" прошел в Кореновском районе
-
«РВК-Армавир» обучает сотрудников бережливым технологиям для повышения эффективности работы
-
Краснодарское предприятие «Сети-макс» повысило выработку на 10% благодаря бережливым технологиям
-
Предприятие «Базис» в Кущевском районе внедряет бережливые технологии для повышения надежности теплоснабжения
-
«Кубань Экспресс-Пригород» внедряет бережливые технологии для повышения качества обслуживания пассажиров
-
В Усть-Лабинске оптимизируют работу аварийных бригад «Водопровода» с помощью бережливых технологий
-
Итоги работы с административными штрафами в Кореновском районе за 2026 год
-
В Кореновске отметили 15-летие храма святых Новомучеников Кубанских








