Атаман Кореновского районного казачьего общества пришел на избирательный участок с внуками
Атаман Кореновского районного казачьего общества Олег Витальевич Бычков пришел голосовать со своими внуками и невесткой на избирательный участок №1801, председателем которого является Марина Сергеевна Соболева.
Многие члены избирательной комиссии работают на выборах давно и хорошо знают Олега Витальевича и его семью, поэтому наряду с регистрацией атамана в качестве избирателя следуют и вопросы о здоровье, о сыновьях.
Атаман отметил: "Старшее поколение обладает чувством высокого патриотизма и любовью к своей Родине, но и мододежь не отстает! Отрадно видеть, что дети и внуки следуют примеру старших. Воспитываясь в том же духе, они активно участвуют в выборах, ведь только личным примером можно показать свою сопричастность к судьбе Отчизны".
Евгения ГРОССУ
Лента новостей
-
Школьники станицы Сергиевской посетили храм в праздник Рождества Богородицы
-
Более 3 миллионов кубанцев приняли участие в выборах
-
Сочинская папайя прошла испытания
-
Молодые депутаты Кореновского района провели традиционную акцию
-
Региональный оператор из Белореченска оптимизирует сортировку мусора с помощью бережливых технологий
-
300 специалистов из 48 регионов России приступили к обучению по программе «Лидеры производительности»
-
Кубанский производитель детской одежды «БОВЕБУМ» повысил эффективность за счет бережливых технологий
-
Эксперты Краснодарского края оценили опыт внедрения бережливых технологий в Калининградской области
-
Специалисты библиотек и медучреждений Кубани осваивают инструменты бережливого производства
-
ДТП в Кореновском районе: двое подростков доставлены в больницу








