Сотрудники Кореновского ОМВД рассказали школьникам о вреде употребления наркотиков

Сотрудники полиции вместе с Общественным советом, Молодежным центром и представителем Кореновской ЦРБ провели для учеников школы № 4 профилактическое антинаркотическое мероприятие «Здоровью - Да, Наркотикам - Нет!»
Выступающие рассказали школьникам о вреде употребления наркотиков, алкоголя и табака.
Полицейские напомнили об ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотических и психотропных веществ, раздали профилактические памятки и продемонстрировали фильм.
Фото: https://t.me/korenovsk_23_mvd/304
Лента новостей
-
10 спортивных организаций Кубани получили новые автобусы
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство об обработке полей
-
Жительница Краснодара предстанет перед судом в Кореновске по делу о краже продуктов на 17 000 рублей
-
Бережливые технологии в действии: Коноковский мукомольный завод оптимизировал производство и увеличил прибыль
-
МФЦ предупреждает: остерегайтесь мошенников в социальных сетях
-
В станице Раздольной проверили состояние детской площадки
-
Больше качественной продукции с меньшими затратами стремятся выпускать на заводе минеральных вод «Горячеключевской» с помощью проекта повышения производительности труда
-
На вопрос «чем кормить новорожденного», медицина дает однозначный ответ - грудное вскармливание
-
Сахарный сезон-2025 в Кореновске открыт!
-
Кореновские «ратники»