В Кореновском районе проходит профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»
Сотрудники Госавтоинспекции Кореновского района с 14 по 24 апреля проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
С начала 2023 года сотрудниками ДПС выявлено 47 водителей в состоянии опьянения, в отношении нарушителей составлены административные протоколы по статье 12.8 и 12.26 КоАП РФ.
За повторное управление автомобилем в состоянии опьянения к уголовной ответственности по статье 264 УК РФ привлечено 5 граждан.
Уважаемые водители! Управление транспортным средством в состоянии опьянения – грубейшее нарушение Правил дорожного движения.
Напоминаем, что за совершение административного правонарушения по статьям 12.8 и 12.26 КоАП РФ, предусмотрена ответственность в виде штрафа до 30 000 рублей и лишение права управления транспортным средством до двух лет.
Лента новостей
-
Для уплаты налогов за 2024 год остается меньше месяца
-
Совокупный объем льгот по имущественным налогам на Кубани составил 3,3 млрд рублей
-
С 2026 года единым документом о постановке на учет в налоговом органе станет выписка
-
Студенты Кореновского политехнического техникума посетили Отдел МВД России по Кореновскому району
-
Виктория Кригина из "Хищника" – чемпионка по каратэ сётокан!
-
Что делать в случае неполучения налогового уведомления
-
Кубань – лидер национального проекта «Производительность труда»
-
Кореновский пловец Алексей Левченко – золотой призёр краевых соревнований
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» в Кореновском районе
-
Студенты Кореновского политехнического техникума стали победителями всероссийского конкурса «Формула будущего»




