Полицейские из Кореновска провели круглый стол "Подросток и закон"
В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» для детей из профильной смены, состоящих на различных видах профилактического учета, сотрудники полиции вместе с управлением образования м Общественным советом провели круглый стол «Подросток и закон».
Полицейские рассказали подросткам об ответственности за совершение правонарушений и преступлений, о возрасте в котором несовершеннолетний подлежит уголовной ответственности.
Инспектор Татьяна Беляевская напомнила основные Правила дорожного движения, рассказала о недопустимости управления транспортными средствами без водительского удостоверения.
Протоирей Александр Бондаренко побеседовал с ребятами о семейных ценностях, важности семьи в жизни каждого человека, о христианской морали.
Такие мероприятия необходимы. Мы должны постоянно напоминать детям, что поступать правильно – важно и нужно.
Лента новостей
-
Комитеты СМД: выездное заседание молодых финансистов в Кореновске
-
Интервью с начальником отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Кореновскому району
-
Владимир Путин провел совещание по вопросам защиты гражданской инфраструктуры и стабилизации экономики
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Полицейские Кореновска завершили расследование уголовного дела за кражу с причинением значительного ущерба
-
Рост урожая ягодных культур ожидают на Кубани
-
Ритмы весны: хроники полевых работ в АО «Кубань»
-
В Кореновске прошла масштабная операция «Правопорядок»
-
В станице Сергиевской отметили 85 годовщину начала Великой Отечественной войны
-
Молодые депутаты Кореновского района организовали памятные мероприятия








