Перейти к содержимому

Полицейские из Кореновска провели круглый стол "Подросток и закон"


 |  Мы и закон

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» для детей из профильной смены, состоящих на различных видах профилактического учета, сотрудники полиции вместе с управлением образования м Общественным советом провели круглый стол «Подросток и закон».

Полицейские рассказали подросткам об ответственности за совершение правонарушений и преступлений, о возрасте в котором несовершеннолетний подлежит уголовной ответственности.

Инспектор Татьяна Беляевская напомнила основные Правила дорожного движения, рассказала о недопустимости управления транспортными средствами без водительского удостоверения.

Протоирей Александр Бондаренко побеседовал с ребятами о семейных ценностях, важности семьи в жизни каждого человека, о христианской морали.

Такие мероприятия необходимы. Мы должны постоянно напоминать детям, что поступать правильно – важно и нужно.

f90cf04c-9e59-456b-b519-4a7f69887bc7

1ba838970

2024-10-18_09-47-08

  veb-banner_240-x-400.png

dostizheniya-rf

2024-01-30_07-17-28


Лента новостей

pegi12.jpg