В ОМВД России по Кореновскому району - новый начальник следственного отдела

На должность заместителя начальника Отдела МВД России по Кореновскому району - начальника следственного отдела назначен майор юстиции Романов Артем Валерьевич
Артем Валерьевич родился 3 августа 1988 года в Челябинской области. В 2012 году окончил Краснодарский университет МВД России по специальности "юриспруденция".
В 2012 году назначен на должность следователя группы по раскрытию преступлений в сфере экономики следственного отдела Отдела МВД России по Саткинскому району. С 2017 года по 2022 год проходил службу в Кавказском, Туапсинском и Динских районах в должности следователя следственного отдела.
17 ноября 2023 года приказом ГУ МВД России по Краснодарскому краю назначен на должность заместителя начальника Отдела МВД Росси по Кореновскому району – начальника следственного отдела.
За время службы поощрялся 15 раз. Награжден медалью «За отличие в службе» 3 и 2 степени.
Лента новостей
-
Больше качественной продукции с меньшими затратами стремятся выпускать на заводе минеральных вод «Горячеключевской» с помощью проекта повышения производительности труда
-
На вопрос «чем кормить новорожденного», медицина дает однозначный ответ - грудное вскармливание
-
Сахарный сезон-2025 в Кореновске открыт!
-
Кореновские «ратники»
-
Мошенники начали рассылать поддельные письма, имитирующие официальные уведомления от Госавтоинспекции
-
Аграрии Кубани собрали 9,3 млн тонн зерна в 2025 году: итоги жатвы
-
Вениамин Кондратьев и Александр Масляков обсудили будущее КВН на Кубани
-
В Кореновске изъято 20 000 пачек нелегального табака
-
Контроль цен, борьба со свалками и новые остановки: что обсуждалось на Общественном Совете в Кореновске
-
Молодые депутаты Кореновска подарили секции тенниса новую сетку для уличных кортов