Срок уплаты страховых взносов в фиксированном размере за 2023 год истекает 9 января 2024 года
Межрайонная ИФНС России №14 по Краснодарскому краю напоминает, что 9 января 2024 года истекает срок уплаты страховых взносов в фиксированном размере за 2023 год для индивидуальных предпринимателей, адвокатов, нотариусов, занимающихся частной практикой, арбитражных управляющих, оценщиков, патентных поверенных, а также глав крестьянских (фермерских) хозяйств.
Уплата страховых взносов в фиксированном размере осуществляется независимо от наличия наемных работников, возраста, вида осуществляемой деятельности, факта осуществления коммерческой деятельности и получения дохода.
Совокупный фиксированный размер страховых взносов за 2023 год составляет
45 842 рубля.
В связи с внедрением института Единого налогового счета с 1 января 2023 года все платежи, в том числе страховые взносы, уплачиваются на отдельный казначейский счет, открытый в Управлении Федерального казначейства по Тульской области.
Подробная информация о ЕНС размещена на специальной промостранице «Единый налоговый счет» официального сайта ФНС России.
Уплатить фиксированные страховые взносы можно с помощью интернет-сервиса ФНС России «Уплата налогов и пошлин».
Уточнить информацию по вопросу уплаты страховых взносов можно, обратившись по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8 (800)-222-22-22.
Лента новостей
-
Шпаргалка для тех, кому 40+
-
Правило простое: 22:00 - детям пора домой!
-
Полиция Кореновска напоминает молодежи об ответственности за употребление и распространение наркотиков и алкоголя
-
Неделя безопасности дорожного движения прошла в Кореновском районе
-
Пчеловоды из Раздольной получили награду
-
Краснодарский край выделит 5 млрд рублей на дополнительную поддержку аграриев из-за проблем с экспортом
-
Краснодарский край готовится к межсезонью: губернатор анонсировал работу более 8 тысяч объектов размещения
-
Студенты Кореновского политехнического техникума стали лауреатами конкурса «Я — МЫ — СПО»
-
Как прошел спортивный праздник на Центральном стадионе Кореновска
-
В Кореновске КамАЗ протаранил остановку и маршрутку: 70-летняя женщина госпитализирована с тяжелыми травмами








