Госавтоинспекция напоминает о безопасном вождении в новогодние праздники
В рамках проекта «Безопасность дорожного движения» сотрудники ДПС вместе с юными инспекторами дорожного движения общеобразовательной школы № 17 и представителем «родительского патруля» с главными символами Нового года - Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили водителей с наступающим праздником.
В ходе акции автоинспекторы останавливали автомобили, проводили профилактические беседы о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.
Участники акции напоминали водителям о недопустимости вождения в состоянии алкогольного опьянения, разъясняли, что необходимо заботиться о безопасности детей, перевозить их в детских удерживающих устройствах. А также дарили листовки и снежинки с напоминаниями о том, как обезопасить свой путь в зимний период.
По материалам ОМВД России по Кореновскому району
Лента новостей
-
Владимир Путин провел совещание по вопросам защиты гражданской инфраструктуры и стабилизации экономики
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Полицейские Кореновска завершили расследование уголовного дела за кражу с причинением значительного ущерба
-
Рост урожая ягодных культур ожидают на Кубани
-
Ритмы весны: хроники полевых работ в АО «Кубань»
-
В Кореновске прошла масштабная операция «Правопорядок»
-
В станице Сергиевской отметили 85 годовщину начала Великой Отечественной войны
-
Молодые депутаты Кореновского района организовали памятные мероприятия
-
Студенты КПТ посетили знаменитый парк «Краснодар»
-
Выпускники Кореновского политехникума защищают дипломы








