В Кореновском районе прошли рейды по должникам

В Кореновском районе прошли рейдовые мероприятия, проводимые сотрудниками Федеральной службы судебных приставов, Госавтоинспекции и Федеральной налоговой службы.
В своей работе они использовали аппаратно-программный комплекс "Дорожный пристав", который в online режиме считывает регистрационные номерные знаки автомобилей и проверяет граждан по базе исполнительных производств и ГИБДД.
Система предоставляет сотрудникам информацию об отсутствии или наличии у автомобилистов долгов по алиментам, налогам, штрафам, кредитам и ЖКХ.
Обращаем внимание жителей Кореновского района на необходимость своевременной оплаты своих задолженностей. Посмотреть наличие долга по исполнительным листам можно на сайте ФССП.
Лента новостей
-
В Кореновске мужчине предъявлено обвинение в краже из кафе
-
Средства индивидуальной мобильности (СИМ) — решение или проблема?
-
Городки? Это Анатолий Иванович Катрич
-
Сотня побед тренера по боксу Радия Деткова
-
Спортивное имя Кореновского района: Виталий Петрович Злобин
-
Тренер по плаванию Ольга Юрасова: «Без спорта я не представляю свою жизнь»
-
9 августа - День физкультурника
-
Зима не за горами: в Кореновске идет подготовка к отопительному сезону
-
10 спортивных организаций Кубани получили новые автобусы
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство об обработке полей