В Новоберезанском сельском поселении прошел рейд по оплате задолженностей ЖКУ
Сегодня в администрации Новоберезанского сельского поселения и местного отдела ЖКХ состоялось совещание, посвященное вопросу оплаты задолженностей населения жилищно-коммунальных услуг.
Его провели заместители главы района Светлана Колупайко и Александр Дружинкин, глава Новоберезанского сельского поселения Александр Зарицкий, специалисты местного МУП ЖКХ и подведомственных организаций.
Затем состоялся совместный рейд сотрудников районной и местной администраций по территории поселения. Группы посещали на дому указанных в списках должников жителей поселков Новоберезанского, Анапского, Братского, проводили с ними беседу о необходимости погашения задолженности и вручали им под роспись предупреждение.
Елена Гольцова
Лента новостей
-
Встреча с легендой: раздольненские школьники пообщались с Героем Советского Союза Владимиром Горовым
-
«Память, которую нельзя забыть»: на Кубани торжественно отметили 81-ю годовщину Великой Победы
-
Что такое нелегальная занятость
-
Шашлык в мае 2026: 7 лучших рецептов, от которых все будут в восторге
-
Парад Победы в Новороссийске и Краснодаре состоится
-
«Георгиевская ленточка»: молодежь и полиция Кореновского района объединились в дань памяти
-
Станица Сергиевская: в понедельник - на сход
-
Школьники из Кореновска отличились на спортивном празднике
-
Самбисты из Кореновска завоевали третье место
-
Наши воины - гордость России








