В Кореновске полицейские выявили более 30 нарушений ПДД в рамках акции "Пешеход"
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Пешеход» госавтоинспекторы провели рейд, направленный на сокращение количества ДТП с участием пешеходов.
Выявлено 8 пешеходов, нарушивших правила перехода улицы и два водителя, не предоставивших преимущество в движении пешеходу. Привлечены к административной ответственности 4 гражданина, управлявшие автомобилем без прав, а также 5 водителей, нарушивших требований к перевозке детей.
В ходе рейда полицейские выявили более 30 нарушений Правил дорожного движения. Все нарушители привлечены к административной ответственности, сообщает ОМВД России по Кореновскому району.
Лента новостей
-
В ОСХ «Березанское» идет уборка кукурузы на силос
-
В станице Журавской состоялись казачьи поминовения
-
На Водоканале в Кропоткине оптимизировали процесс аварийных работ
-
Кубанские образовательные учреждения внедрили бережливые технологии
-
Агрохимическое предприятие внедряет бережливые технологии
-
На предприятии по производству пластиковой тары завершился процесс диагностики
-
На Кубани сахарный комбинат приступил к внедрению бережливых технологий
-
«ОтельСтрой» из Сочи внедряет бережливые подходы
-
«Экстремизм — угроза для всех»: полиция Кореновского района напомнила жителям о наказании за запрещенные действия
-
Жительница Кореновска бросила три магазина ради гамака и здоровья других








