Кореновские депутаты рассказали, как защититься от мошенников
Молодые депутаты Кореновского района активно участвуют в мероприятиях, направленных на информирование граждан о способах защиты от различных видов телефонного и Интернет-мошенничества.
Геворг Татикян и Анатолий Деменко совместно со специалистом администрации Новоберезанского сельского поселения по молодежной политике Алиной Слинько и старшеклассниками школы №15 провели в центре поселка Новоберезанского акцию «Стоп! Мошенник!».
В ходе мероприятия парламентарии вместе с молодежными активистами раздали жителями поселка информационные буклеты и провели разъяснительные беседы о том, как защитить себя и близких от преступных посягательств.
Лента новостей
-
Владимир Путин провел совещание по вопросам защиты гражданской инфраструктуры и стабилизации экономики
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Полицейские Кореновска завершили расследование уголовного дела за кражу с причинением значительного ущерба
-
Рост урожая ягодных культур ожидают на Кубани
-
Ритмы весны: хроники полевых работ в АО «Кубань»
-
В Кореновске прошла масштабная операция «Правопорядок»
-
В станице Сергиевской отметили 85 годовщину начала Великой Отечественной войны
-
Молодые депутаты Кореновского района организовали памятные мероприятия
-
Студенты КПТ посетили знаменитый парк «Краснодар»
-
Выпускники Кореновского политехникума защищают дипломы








