На Госуслугах появился новый способ защиты от мошенников

Если в вашем аккаунте на портале «Госуслуги» будет замечена подозрительная активность, которая может свидетельствовать о попытке взлома мошенниками, доступ к финансовым данным заблокируется на 72 часа.
Блокировка коснётся следующих разделов:
- «Доходы и налоги»
- «Работа и пенсия»
- «Льготы и выплаты»
Как и ранее, при обнаружении признаков взлома будет ограничено использование«Госуслуг»для входа на сервисы, влияющие на ваше финансовое состояние.
К примеру, злоумышленникам не удастся:
- зайти на сайты микрофинансовых организаций;
- активировать приложение «Госключ», чтобы подписывать важные заявления и документы.
В случаях, если получить доступ к аккаунту нужно раньше срока истечения блокировки, то необходимо лично обратиться в МФЦ Краснодарского края.
Для этого понадобится: документ, удостоверяющий личность, СНИЛС и номер телефона, который привязан к учётной записи.
Будьте бдительны и не становитесь очередными жертвами мошенников!
Лента новостей
-
В Кореновском районе началась копка сахарной свеклы
-
«Зарядка со стражем порядка»: Полиция и молодежь провели футбольный турнир на центральном стадионе Кореновска
-
Накопления кубанцев достигли рекордных 1,7 трлн рублей: вклады привлекательны, кредитование замедляется
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население населенных пунктов
-
На побережье Краснодарского края ликвидируют ЧС
-
3 августа - День арбуза. Как выбрать правильный и безопасный арбуз
-
2 августа - День почтового ящика
-
Противодействие IT-мошенничеству: полиция Кореновска провела встречу с военнослужащими
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о маткапитале
-
7-я гвардейская горная дивизия ВДВ: губернатор поздравил элиту армии с 95-летием Воздушно-десантных войск