В Кореновске прошла акция Госавтоинспекции и школьников
Сотрудники Госавтоинспекции Кореновского района провели акцию, направленную на повышение безопасности дорожного движения вблизи образовательных учреждений
В этот день инспекторы следили не только за соблюдением правил дорожного движения, но и провели с детьми беседу, объясняя важность правил перехода проезжей части, рассказали о том, как правильно переходить дорогу, на что обращать внимание и как избежать опасных ситуаций, рассказали о нерегулируемых перекрёстках и пешеходных переходах, а также напомнили о пользе световозвращающих элементов в тёмное время суток.
Сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о необходимости внимательного отношения к дорожной обстановке, особенно в период начала учебного года, акцентируя внимание на том, что очень важно соблюдать скоростной режим вблизи школ и детских садов.
А школьники в ходе акции вручили водителям яркие и красочные памятки.
Ирина Бондаренко
Лента новостей
-
В станице Журавской состоялись казачьи поминовения
-
На Водоканале в Кропоткине оптимизировали процесс аварийных работ
-
Кубанские образовательные учреждения внедрили бережливые технологии
-
Агрохимическое предприятие внедряет бережливые технологии
-
На предприятии по производству пластиковой тары завершился процесс диагностики
-
На Кубани сахарный комбинат приступил к внедрению бережливых технологий
-
«ОтельСтрой» из Сочи внедряет бережливые подходы
-
«Экстремизм — угроза для всех»: полиция Кореновского района напомнила жителям о наказании за запрещенные действия
-
Жительница Кореновска бросила три магазина ради гамака и здоровья других
-
Игра в тени, или Почему бадминтон - это не просто дачный спорт








