Кореновские депутаты приняли участие в дежурствах
Молодые депутаты Кореновского района регулярно участвуют в различных мероприятиях по поддержанию общественного порядка и профилактических рейдах. Олег Кирпиченко в дни прошедших выборов губернатора Краснодарского края и депутатов Совета муниципального образования принял участие в дежурстве на избирательном участке ст. Журавской.
В свою очередь Юлия Филиппова вышла в очередной рейд по контролю за исполнением закона «детского закона» на территории Братковского сельского поселения.
В ходе мониторинга члены народной дружины проверили общественные места на предмет нахождения детей и подростков без сопровождения законных представителей и провели профилактические беседы с работниками торговли о недопустимости продажи алкоголя и сигарет несовершеннолетним.
Лента новостей
-
Полиция Кореновска напоминает молодежи об ответственности за употребление и распространение наркотиков и алкоголя
-
Неделя безопасности дорожного движения прошла в Кореновском районе
-
Пчеловоды из Раздольной получили награду
-
Краснодарский край выделит 5 млрд рублей на дополнительную поддержку аграриев из-за проблем с экспортом
-
Краснодарский край готовится к межсезонью: губернатор анонсировал работу более 8 тысяч объектов размещения
-
Студенты Кореновского политехнического техникума стали лауреатами конкурса «Я — МЫ — СПО»
-
Как прошел спортивный праздник на Центральном стадионе Кореновска
-
В Кореновске КамАЗ протаранил остановку и маршрутку: 70-летняя женщина госпитализирована с тяжелыми травмами
-
Студент Кореновского автомеханического техникума взял золото в троеборье
-
В Кореновске прошла встреча предпринимателей и Народного фронта








