В Кореновском политехническом техникуме прошли профилактические беседы с первокурсниками
Старший инспектор Отдела МВД России по Кореновскому району, Елена Тарасова напомнила студентам об их правах и обязанностях, правилах безопасного поведения, а также о последствиях необдуманных поступков.
Особое внимание было уделено профилактике вовлечения несовершеннолетних в преступления террористической и диверсионной направленности через социальные сети. А также Елена Александровна рассказала о различных схемах, которые используют мошенники для обмана подростков и выманивания у них денег или личных данных и дроппинге.
Сотрудник Госавтоинспекции по Кореновскому району Ирина Бондаренко в формате «откровенного разговора» рассказала о правилах дорожного движения, административной ответственности и особенностях службы в Госавтоинспекции. Для наглядности были продемонстрированы ролики по безопасности дорожного движения.
Мероприятия направлены на формирование правосознания, уважения к закону и сотрудникам полиции, а также на повышение культуры безопасного поведения среди молодежи.
Лента новостей
-
В станице Журавской состоялись казачьи поминовения
-
На Водоканале в Кропоткине оптимизировали процесс аварийных работ
-
Кубанские образовательные учреждения внедрили бережливые технологии
-
Агрохимическое предприятие внедряет бережливые технологии
-
На предприятии по производству пластиковой тары завершился процесс диагностики
-
На Кубани сахарный комбинат приступил к внедрению бережливых технологий
-
«ОтельСтрой» из Сочи внедряет бережливые подходы
-
«Экстремизм — угроза для всех»: полиция Кореновского района напомнила жителям о наказании за запрещенные действия
-
Жительница Кореновска бросила три магазина ради гамака и здоровья других
-
Игра в тени, или Почему бадминтон - это не просто дачный спорт








