Итоги операции "Правопорядок" в Кореновском районе
В ходе проведения оперативно-профилактической операции "Правопорядок" силами 8 рейдовых групп, в состав которых вошли сотрудники полиции, а также представители «НЭСК», «Газпрома», «ЖКХ» было выявлено 15 административных правонарушений.
Результаты:
- Доставили в отдел 3 граждан за появление в общественных местах в состоянии опьянения (ст.20.21 КоАП РФ).
- Госавтоинспекторы пресекли 10 административных правонарушений, среди которых было выявлено управление транспортным средством с имеющимися неисправностями.
- Выявлено 4 несовершеннолетних, нарушивших требования "детского закона". Правонарушители были переданы под расписку родителям.
- В рамках проверки территории на предмет выявления лиц, незаконно находящихся на территории РФ, сотрудники полиции провели рейды в 3 гостиницах, на 2 стоянках, 3 строящихся объектах, в арендованных квартирах и на 2 промышленных зонах. Также были проверены 3 семьи цыганской национальности, проживающие в районе.
Также правоохранители провели активную работу по профилактике мошенничества, фальшивомонетничества и диверсионных проявлений, разъясняя гражданам основные схемы обмана и меры предосторожности, сообщает отдел МВД России по Кореновскому району
Лента новостей
-
Итоги операции "Правопорядок" в Кореновском районе
-
На волнах побед: в Академии спорта определили сильнейших пловцов Кореновского района
-
На кореновском корте - спортсмены края
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил юных кубанцев с Днем защиты детей
-
К каким последствиям может привести ведение предпринимательской деятельности без государственной регистрации
-
Майор полиции Юлия Кирейтова: моя задача – разобраться в ситуации и помочь!
-
С 1 июня начнут действовать новые правила ввоза товаров из ЕАЭС
-
Что делать, если доходы предпринимателя на патенте превысили лимит
-
В Анапе открылся отель мирового уровня
-
Эксперт рассказал, как правильно мыть клубнику








